Кратко о Ленине!

Image
«Ленин – гениальный мыслитель, политик, стратег и тактик. Это один из самых выдающийся гениев в истории человечества. Первые социологические исследования 2019 года ясно говорят о том, чем гордится сегодня наш народ. На первом месте Великая Победа в мае 45-го. Она стала квинтэссенцией реформ Ленина и Сталина. На втором месте – космос, освоение которого было заложено Лениным и Сталиным в ходе научно-культурной революции. На третьем месте – выдающиеся достижения нашей культуры и образования. Имя Ленина переживёт века».
Геннадий Андреевич Зюганов,
председатель центрального совета
Коммунистической партии Российской Федерации.
«Правда о Ленине: встав в тяжелейшее кризисное время во главе России, Он, стал её Спасителем. А затем Ленин стал создателем новой России, Творцом целого нового мира – мира новых социальных законов и отношений, новых чувств, новых идей и новых людей. Владимир Ильич Ленин – остался нашим Красным Знаменем – символом борьбы за свободу и справедливость всех трудящихся, остался нашей силой, которую мы черпаем из его книг, до сих пор является нашим главным оружием – это оружие правды, единство всех обездоленных людей в борьбе за достойную жизнь, за социализм».
Николай Тимофеевич Шеремет,
руководитель регионального отделения РУСО
(Российские учёные социалистической ориентации),
член Челябинского обкома КПРФ,
кандидат педагогических наук.
«Я, благодарна, Владимиру Ильичу Ленину, за декрет «О ликвидации безграмотности», только благодаря которому, я прожила жизнь грамотным человеком».
Мария Георгиевна Бабушкина,
простая Советская женщина,
мать четверых детей (1915-1999гг.).
«Я, следую завету Великого Ленина: «Учиться, учиться и учиться», всю жизнь учусь, учусь, учусь. Для меня Владимир Ильич, создатель первого в мире Социалистического государства, является объединителем всех народов проживающих в СССР, в дружную Советскую семью. Владимир Ильич Ленин это трудовой день восемь часов, это выходной день каждую неделю, оплачиваемый больничный лист и ежегодный отпуск, и конечно пенсия по старости всем гражданам Советского Союза».
Александр Александрович Шевченко
Это только малая часть добрых слов о Владимире Ильиче, о нём можно сказать ещё очень много хорошего, ведь ЛЕНИН это величина ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА! Он изменил к лучшему жизнь трудящихся всего земного шара!